Интернет магазин НашСамогон - все для самогонных аппаратов, бондарные изделия, спиртовые дрожжи, дубовая щепа, стеклянные бутылки для хранения алкоголя.
Закрыть

Если вы знаете раздел, номер журнала, название статьи, Вы можете воспользоваться расширенным поиском:

Найти
Искать в разделах сайта:

* Имя на сайте

* Логин

* Пароль

* E-Mail

* Фамилия

* Имя

* Отчество

Дата рождения

Контактный телефон

Факс

Компания

Город

Период действия акаунта

Введите код с картинки


Наш телефон: (812) 449-30-33

Адрес редакции: 194356, Санкт-Петербург, ул. Большая Озерная, д.70, лит. А, пом. 9-Н

https://pornoseksxxx.com/

Текущий опрос

Необходимо ли на законодательном уровне установить ограничения по числу саморегулируемых организаций в каждом конкретном сегменте рынка?

Голосовать


























Сбербанк представил гостям Петербургского международного экономического форума многофункциональный инновационный стенд

2016-06-17 09:13:00

16 июня 2016 года, Санкт-Петербург— Сбербанк представил гостям  Петербургского международного экономического форума инновационный стенд «Цифровой мир – мир будущего». 

В этом году Сбербанку исполняется 175 лет. Главные приоритеты банка сегодня – беречь прошлое, пониматьнастоящее, идти в будущее, чувствовать время. Эти идеи воплощены в концепции стенда. Также стенд демонстрирует взгляды Сбербанка на процессы, присущие мировой экономике в современном, постоянно меняющемся мире.

Гостей стенда приветствует робот, способный поддержать разговор о продуктах банка. Инсталляции с промышленными роботами – один из самых ярких трендов в области высокотехнологичных презентаций.

На стенде представлена новейшая разработка компании LG Electronics - уникальный изогнутый ультратонкий двусторонний дисплей, созданный по технологии OLED (Organic Light-Emitting Diode, органические светодиоды). На дисплеях осуществляется динамическая демонстрация фотографий посетителей стенда, ролики о санатории Сбербанка МРИЯ и будущем Технопарке Сбербанка в инновационном центре «Сколково». Также использованы новые дисплеи уникальной формы, которые дополняют дизайн стенда.

Для частных клиентов отдельный интерес представляет новое мобильное приложение «Кошелёк», которое надёжно сохранит все личные данные владельца — от документов до банковских карт. Посетители стенда также смогут ознакомиться с возможностями социальной сети для частных инвесторов eToro, позволяющей в формате мобильного приложения быстро вкладывать средства в различные активы и автоматически следовать успешным стратегиям других инвесторов. Мобильное приложение для себя найдут и клиенты сегмента PrivateBanking— оно отображает актуальный инвестиционный портфель в разрезе категорий активов.

Предприниматели найдут на стенде удобные инструменты, формирующие надёжную цифровую экосистему для бизнеса. Ядром этой системы является решение «Смарт-терминал», которое позволяет продавать товары, вести складской учёт и управлять товарными остатками, принимать платежи и выдавать чеки, подключать различные сервисы для работы продавца и взаимодействия с клиентом. Дополняют спектр полезных технологий мобильные приложения «Сбербанк Бизнес Онлайн» (для круглосуточного управления финансами организации из любой точки мира) и «Ежедневник руководителя от Сбербанка» (для планирования рабочего дня), а также цифровой сервис по регистрации нового бизнеса и открытия расчетного счёта онлайн.

На стенде представлен благотворительный фонд «Память поколений»,  здесь находится устройство по сбору пожертвований с целью оказания адресной помощи ветеранам. Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» презентует образовательный проект «Книжная полка компетентного родителя». Фонд реализует этот проект в рамках программы развития компетенций родителей как полноценных участников и заказчиков системы современного образования. Также на стенде представлен маркетплейс персональной социальной ответственности «Сбербанк вместе». 

Кроме того, на стенде организована продажа памятных монет из драгоценных металлов.

# # #

Сбербанк

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

https://twitter.com/SberbankMedia

 

ПАО Сбербанк– крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.